首页 > 火车查询 > D366/D367次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D366/D367 | 武汉 | 始发站 | 07:38 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D366/D367 | 汉口 | 07:56 | 08:00 | 18分 | 动车组 | 31 |
3 | D366/D367 | 天门南 | 08:35 | 08:38 | 57分 | 动车组 | 114 |
4 | D366/D367 | 仙桃西 | 08:51 | 08:53 | 1小时13分 | 动车组 | 150 |
5 | D366/D367 | 荆州 | 09:26 | 09:28 | 1小时48分 | 动车组 | 235 |
6 | D366/D367 | 宜昌东 | 10:02 | 10:07 | 2小时24分 | 动车组 | 323 |
7 | D366/D367 | 巴东 | 11:01 | 11:03 | 3小时23分 | 动车组 | 436 |
8 | D366/D367 | 建始 | 11:38 | 11:40 | 4小时0分 | 动车组 | 502 |
9 | D366/D367 | 恩施 | 12:03 | 12:09 | 4小时25分 | 动车组 | 537 |
10 | D366/D367 | 利川 | 12:44 | 12:47 | 5小时6分 | 动车组 | 598 |
11 | D366/D367 | 丰都 | 13:42 | 13:45 | 6小时4分 | 动车组 | 742 |
12 | D366/D367 | 涪陵北 | 14:04 | 14:06 | 6小时26分 | 动车组 | 784 |
13 | D366/D367 | 长寿北 | 14:18 | 14:20 | 6小时40分 | 动车组 | 808 |
14 | D366/D367 | 重庆北 | 14:51 | 14:56 | 7小时13分 | 动车组 | 876 |
15 | D366/D367 | 合川 | 15:21 | 15:23 | 7小时43分 | 动车组 | 942 |
16 | D366/D367 | 成都东 | 17:05 | 终点站 | 9小时27分 | 动车组 | 1185 |