首页 > 火车查询 > D3638次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3638 | 广州南 | 始发站 | 19:01 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3638 | 佛山西 | 19:20 | 19:22 | 19分 | 动车组 | 33 |
3 | D3638 | 三水南 | 19:34 | 19:36 | 33分 | 动车组 | 51 |
4 | D3638 | 肇庆东 | 19:49 | 19:51 | 48分 | 动车组 | 76 |
5 | D3638 | 梧州南 | 20:40 | 20:43 | 1小时39分 | 动车组 | 246 |
6 | D3638 | 藤县 | 20:55 | 20:57 | 1小时54分 | 动车组 | 271 |
7 | D3638 | 平南南 | 21:16 | 21:18 | 2小时15分 | 动车组 | 330 |
8 | D3638 | 桂平 | 21:31 | 21:33 | 2小时30分 | 动车组 | 365 |
9 | D3638 | 宾阳 | 22:09 | 22:11 | 3小时8分 | 动车组 | 563 |
10 | D3638 | 南宁东 | 22:37 | 终点站 | 3小时36分 | 动车组 | 563 |