首页 > 火车查询 > D3623次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3623 | 南宁东 | 始发站 | 11:27 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3623 | 贵港 | 12:08 | 12:11 | 41分 | 动车组 | 140 |
3 | D3623 | 藤县 | 12:55 | 12:57 | 1小时28分 | 动车组 | 292 |
4 | D3623 | 梧州南 | 13:09 | 13:13 | 1小时42分 | 动车组 | 317 |
5 | D3623 | 郁南 | 13:26 | 13:28 | 1小时59分 | 动车组 | 348 |
6 | D3623 | 肇庆东 | 14:08 | 14:10 | 2小时41分 | 动车组 | 487 |
7 | D3623 | 三水南 | 14:23 | 14:25 | 2小时56分 | 动车组 | 512 |
8 | D3623 | 佛山西 | 14:37 | 14:54 | 3小时10分 | 动车组 | 530 |
9 | D3623 | 广州南 | 15:14 | 终点站 | 3小时47分 | 动车组 | 563 |