首页 > 火车查询 > D3295/D3298次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3295/D3298 | 南京南 | 始发站 | 07:45 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3295/D3298 | 江宁 | 07:53 | 07:55 | 8分 | 动车组 | 12 |
3 | D3295/D3298 | 溧阳 | 08:21 | 08:23 | 36分 | 动车组 | 98 |
4 | D3295/D3298 | 宜兴 | 08:35 | 08:37 | 50分 | 动车组 | 129 |
5 | D3295/D3298 | 长兴 | 08:49 | 08:56 | 1小时4分 | 动车组 | 165 |
6 | D3295/D3298 | 湖州 | 09:05 | 09:07 | 1小时20分 | 动车组 | 185 |
7 | D3295/D3298 | 德清 | 09:20 | 09:22 | 1小时35分 | 动车组 | 221 |
8 | D3295/D3298 | 杭州东 | 09:36 | 09:39 | 1小时51分 | 动车组 | 256 |
9 | D3295/D3298 | 绍兴北 | 09:58 | 10:01 | 2小时13分 | 动车组 | 299 |
10 | D3295/D3298 | 绍兴东 | 10:13 | 10:19 | 2小时28分 | 动车组 | 330 |
11 | D3295/D3298 | 余姚北 | 10:31 | 10:33 | 2小时46分 | 动车组 | 362 |
12 | D3295/D3298 | 宁波 | 10:54 | 10:58 | 3小时9分 | 动车组 | 411 |
13 | D3295/D3298 | 奉化 | 11:15 | 11:17 | 3小时30分 | 动车组 | 449 |
14 | D3295/D3298 | 三门县 | 11:43 | 11:45 | 3小时58分 | 动车组 | 517 |
15 | D3295/D3298 | 台州 | 12:04 | 12:06 | 4小时19分 | 动车组 | 563 |
16 | D3295/D3298 | 永嘉 | 12:42 | 12:44 | 4小时57分 | 动车组 | 668 |
17 | D3295/D3298 | 温州南 | 12:54 | 12:56 | 5小时9分 | 动车组 | 686 |
18 | D3295/D3298 | 平阳 | 13:13 | 13:15 | 5小时28分 | 动车组 | 633 |
19 | D3295/D3298 | 福鼎 | 13:37 | 13:39 | 5小时52分 | 动车组 | 780 |
20 | D3295/D3298 | 宁德 | 14:16 | 14:18 | 6小时31分 | 动车组 | 892 |
21 | D3295/D3298 | 福州南 | 14:55 | 15:09 | 7小时10分 | 动车组 | 980 |
22 | D3295/D3298 | 涵江 | 15:33 | 15:35 | 7小时48分 | 动车组 | 1046 |
23 | D3295/D3298 | 莆田 | 15:45 | 15:47 | 8小时0分 | 动车组 | 1066 |
24 | D3295/D3298 | 泉州 | 16:12 | 16:14 | 8小时27分 | 动车组 | 1135 |
25 | D3295/D3298 | 厦门北 | 16:39 | 16:46 | 8小时54分 | 动车组 | 1206 |
26 | D3295/D3298 | 南靖 | 17:17 | 17:19 | 9小时32分 | 动车组 | 1282 |
27 | D3295/D3298 | 龙岩 | 17:50 | 终点站 | 10小时5分 | 动车组 | 1362 |