首页 > 火车查询 > D3265次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3265 | 武汉 | 始发站 | 14:55 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3265 | 鄂州 | 15:17 | 15:19 | 22分 | 动车组 | 60 |
3 | D3265 | 大冶北 | 15:35 | 15:37 | 40分 | 动车组 | 95 |
4 | D3265 | 阳新 | 15:51 | 15:53 | 56分 | 动车组 | 131 |
5 | D3265 | 枫林 | 16:07 | 16:09 | 1小时12分 | 动车组 | 158 |
6 | D3265 | 庐山 | 16:27 | 16:29 | 1小时32分 | 动车组 | 221 |
7 | D3265 | 共青城 | 16:49 | 16:58 | 1小时54分 | 动车组 | 265 |
8 | D3265 | 南昌西 | 17:26 | 17:30 | 2小时31分 | 动车组 | 344 |
9 | D3265 | 抚州 | 18:08 | 18:10 | 3小时13分 | 动车组 | 445 |
10 | D3265 | 南城 | 18:29 | 18:31 | 3小时34分 | 动车组 | 482 |
11 | D3265 | 建宁县北 | 19:00 | 19:02 | 4小时5分 | 动车组 | 563 |
12 | D3265 | 泰宁 | 19:16 | 19:18 | 4小时21分 | 动车组 | 604 |
13 | D3265 | 将乐 | 19:35 | 19:37 | 4小时40分 | 动车组 | 646 |
14 | D3265 | 三明北 | 19:56 | 19:59 | 5小时1分 | 动车组 | 696 |
15 | D3265 | 福州 | 21:09 | 终点站 | 6小时14分 | 动车组 | 880 |