首页 > 火车查询 > D3211次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3211 | 湖州 | 始发站 | 06:35 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3211 | 德清 | 06:47 | 06:49 | 12分 | 动车组 | 36 |
3 | D3211 | 杭州东 | 07:03 | 07:10 | 28分 | 动车组 | 71 |
4 | D3211 | 义乌 | 07:45 | 07:47 | 1小时10分 | 动车组 | 180 |
5 | D3211 | 金华南 | 08:06 | 08:08 | 1小时31分 | 动车组 | 225 |
6 | D3211 | 永康南 | 08:26 | 08:28 | 1小时51分 | 动车组 | 268 |
7 | D3211 | 丽水 | 08:48 | 08:50 | 2小时13分 | 动车组 | 318 |
8 | D3211 | 温州南 | 09:24 | 09:30 | 2小时49分 | 动车组 | 408 |
9 | D3211 | 平阳 | 09:47 | 09:49 | 3小时12分 | 动车组 | 448 |
10 | D3211 | 福安 | 10:36 | 10:38 | 4小时1分 | 动车组 | 587 |
11 | D3211 | 宁德 | 10:50 | 10:52 | 4小时15分 | 动车组 | 614 |
12 | D3211 | 福州南 | 11:30 | 11:38 | 4小时55分 | 动车组 | 702 |
13 | D3211 | 莆田 | 12:08 | 12:10 | 5小时33分 | 动车组 | 788 |
14 | D3211 | 惠安 | 12:30 | 12:32 | 5小时55分 | 动车组 | 839 |
15 | D3211 | 厦门北 | 13:03 | 终点站 | 6小时28分 | 动车组 | 928 |