首页 > 火车查询 > D3156/D3157次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3156/D3157 | 南通 | 始发站 | 16:35 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3156/D3157 | 如皋 | 16:59 | 17:01 | 24分 | 动车组 | 45 |
3 | D3156/D3157 | 海安 | 17:13 | 17:16 | 38分 | 动车组 | 65 |
4 | D3156/D3157 | 姜堰 | 17:34 | 17:36 | 59分 | 动车组 | 105 |
5 | D3156/D3157 | 泰州 | 17:46 | 17:48 | 1小时11分 | 动车组 | 119 |
6 | D3156/D3157 | 扬州 | 18:20 | 18:22 | 1小时45分 | 动车组 | 183 |
7 | D3156/D3157 | 全椒 | 19:29 | 19:31 | 2小时54分 | 动车组 | 307 |
8 | D3156/D3157 | 合肥南 | 20:07 | 20:11 | 3小时32分 | 动车组 | 408 |
9 | D3156/D3157 | 六安 | 20:35 | 20:37 | 4小时0分 | 动车组 | 495 |
10 | D3156/D3157 | 金寨 | 20:54 | 终点站 | 4小时19分 | 动车组 | 547 |