首页 > 火车查询 > D3089/D3092次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3089/D3092 | 汉口 | 始发站 | 15:36 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3089/D3092 | 六安 | 16:55 | 16:57 | 1小时19分 | 动车组 | 272 |
3 | D3089/D3092 | 合肥南 | 17:21 | 17:34 | 1小时45分 | 动车组 | 359 |
4 | D3089/D3092 | 南京南 | 18:26 | 18:49 | 2小时50分 | 动车组 | 516 |
5 | D3089/D3092 | 镇江南 | 19:10 | 19:20 | 3小时34分 | 动车组 | 581 |
6 | D3089/D3092 | 丹阳北 | 19:31 | 19:42 | 3小时55分 | 动车组 | 613 |
7 | D3089/D3092 | 常州北 | 19:54 | 19:56 | 4小时18分 | 动车组 | 646 |
8 | D3089/D3092 | 苏州北 | 20:21 | 20:24 | 4小时45分 | 动车组 | 730 |
9 | D3089/D3092 | 上海虹桥 | 20:50 | 终点站 | 5小时14分 | 动车组 | 811 |