首页 > 火车查询 > D3083次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3083 | 南京南 | 始发站 | 16:00 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3083 | 全椒 | 16:20 | 16:22 | 20分 | 动车组 | 56 |
3 | D3083 | 合肥南 | 16:58 | 17:06 | 58分 | 动车组 | 157 |
4 | D3083 | 六安 | 17:30 | 17:33 | 1小时30分 | 动车组 | 244 |
5 | D3083 | 金寨 | 17:52 | 17:54 | 1小时52分 | 动车组 | 296 |
6 | D3083 | 麻城北 | 18:28 | 18:30 | 2小时28分 | 动车组 | 405 |
7 | D3083 | 汉川 | 19:40 | 19:42 | 3小时40分 | 动车组 | 564 |
8 | D3083 | 荆州 | 20:49 | 20:51 | 4小时49分 | 动车组 | 720 |
9 | D3083 | 宜昌东 | 21:25 | 终点站 | 5小时25分 | 动车组 | 808 |