首页 > 火车查询 > D3045/D3048次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3045/D3048 | 武昌 | 始发站 | 11:25 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3045/D3048 | 汉口 | 11:43 | 11:48 | 18分 | 动车组 | 20 |
3 | D3045/D3048 | 红安西 | 12:19 | 12:21 | 54分 | 动车组 | 92 |
4 | D3045/D3048 | 麻城北 | 12:35 | 12:37 | 1小时10分 | 动车组 | 131 |
5 | D3045/D3048 | 金寨 | 13:14 | 13:21 | 1小时49分 | 动车组 | 240 |
6 | D3045/D3048 | 六安 | 13:41 | 13:43 | 2小时16分 | 动车组 | 292 |
7 | D3045/D3048 | 合肥南 | 14:07 | 14:29 | 2小时42分 | 动车组 | 379 |
8 | D3045/D3048 | 南京南 | 15:21 | 15:23 | 3小时56分 | 动车组 | 536 |
9 | D3045/D3048 | 丹阳 | 16:00 | 16:07 | 4小时35分 | 动车组 | 639 |
10 | D3045/D3048 | 常州 | 16:23 | 16:25 | 4小时58分 | 动车组 | 684 |
11 | D3045/D3048 | 无锡 | 16:39 | 16:41 | 5小时14分 | 动车组 | 723 |
12 | D3045/D3048 | 苏州 | 16:58 | 17:00 | 5小时33分 | 动车组 | 765 |
13 | D3045/D3048 | 上海虹桥 | 17:28 | 终点站 | 6小时3分 | 动车组 | 847 |