首页 > 火车查询 > D3015/D3014次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3015/D3014 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:07 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3015/D3014 | 昆山南 | 16:26 | 16:28 | 19分 | 动车组 | 50 |
3 | D3015/D3014 | 苏州 | 16:41 | 16:43 | 34分 | 动车组 | 84 |
4 | D3015/D3014 | 无锡 | 16:59 | 17:01 | 52分 | 动车组 | 126 |
5 | D3015/D3014 | 常州 | 17:16 | 17:18 | 1小时9分 | 动车组 | 165 |
6 | D3015/D3014 | 丹阳 | 17:34 | 17:36 | 1小时27分 | 动车组 | 210 |
7 | D3015/D3014 | 镇江 | 17:48 | 17:50 | 1小时41分 | 动车组 | 237 |
8 | D3015/D3014 | 南京南 | 18:19 | 18:22 | 2小时12分 | 动车组 | 311 |
9 | D3015/D3014 | 全椒 | 18:42 | 18:44 | 2小时35分 | 动车组 | 367 |
10 | D3015/D3014 | 合肥南 | 19:20 | 19:29 | 3小时13分 | 动车组 | 468 |
11 | D3015/D3014 | 六安 | 19:53 | 19:58 | 3小时46分 | 动车组 | 555 |
12 | D3015/D3014 | 金寨 | 20:15 | 20:17 | 4小时8分 | 动车组 | 607 |
13 | D3015/D3014 | 麻城北 | 20:49 | 终点站 | 4小时42分 | 动车组 | 718 |