首页 > 火车查询 > D2569次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2569 | 太原南 | 始发站 | 13:40 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2569 | 祁县东 | 14:04 | 14:06 | 24分 | 动车组 | 66 |
3 | D2569 | 介休东 | 14:23 | 14:25 | 43分 | 动车组 | 111 |
4 | D2569 | 洪洞西 | 15:00 | 15:02 | 1小时20分 | 动车组 | 213 |
5 | D2569 | 襄汾西 | 15:21 | 15:23 | 1小时41分 | 动车组 | 265 |
6 | D2569 | 闻喜西 | 15:43 | 15:45 | 2小时3分 | 动车组 | 324 |
7 | D2569 | 运城北 | 16:00 | 16:02 | 2小时20分 | 动车组 | 356 |
8 | D2569 | 大荔 | 16:35 | 16:37 | 2小时55分 | 动车组 | 463 |
9 | D2569 | 渭南北 | 16:55 | 16:59 | 3小时15分 | 动车组 | 516 |
10 | D2569 | 西安北 | 17:23 | 17:30 | 3小时43分 | 动车组 | 579 |
11 | D2569 | 杨陵南 | 17:59 | 18:03 | 4小时19分 | 动车组 | 668 |
12 | D2569 | 宝鸡南 | 18:28 | 18:30 | 4小时48分 | 动车组 | 746 |
13 | D2569 | 天水南 | 19:18 | 19:21 | 5小时38分 | 动车组 | 878 |
14 | D2569 | 秦安 | 19:36 | 19:39 | 5小时56分 | 动车组 | 918 |
15 | D2569 | 兰州西 | 20:46 | 20:52 | 7小时6分 | 动车组 | 1147 |
16 | D2569 | 西宁 | 22:58 | 终点站 | 9小时18分 | 动车组 | 1335 |