首页 > 火车查询 > D2565次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2565 | 太原南 | 始发站 | 15:01 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2565 | 太谷西 | 15:20 | 15:22 | 19分 | 动车组 | 47 |
3 | D2565 | 祁县东 | 15:33 | 15:35 | 32分 | 动车组 | 66 |
4 | D2565 | 霍州东 | 16:08 | 16:10 | 1小时7分 | 动车组 | 169 |
5 | D2565 | 临汾西 | 16:34 | 16:37 | 1小时33分 | 动车组 | 233 |
6 | D2565 | 运城北 | 17:14 | 17:16 | 2小时13分 | 动车组 | 356 |
7 | D2565 | 大荔 | 17:49 | 17:51 | 2小时48分 | 动车组 | 463 |
8 | D2565 | 西安北 | 18:29 | 18:35 | 3小时28分 | 动车组 | 579 |
9 | D2565 | 杨陵南 | 19:03 | 19:05 | 4小时2分 | 动车组 | 668 |
10 | D2565 | 宝鸡南 | 19:30 | 19:33 | 4小时29分 | 动车组 | 746 |
11 | D2565 | 天水南 | 20:21 | 20:25 | 5小时20分 | 动车组 | 878 |
12 | D2565 | 通渭 | 20:54 | 20:56 | 5小时53分 | 动车组 | 974 |
13 | D2565 | 兰州西 | 21:48 | 终点站 | 6小时47分 | 动车组 | 1147 |