首页 > 火车查询 > D2374次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2374 | 成都东 | 始发站 | 09:24 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2374 | 遂宁 | 10:21 | 10:25 | 57分 | 动车组 | 146 |
3 | D2374 | 潼南 | 10:53 | 10:58 | 1小时29分 | 动车组 | 198 |
4 | D2374 | 合川 | 11:22 | 11:25 | 1小时58分 | 动车组 | 248 |
5 | D2374 | 重庆北 | 11:51 | 12:00 | 2小时27分 | 动车组 | 304 |
6 | D2374 | 丰都 | 12:54 | 12:57 | 3小时30分 | 动车组 | 438 |
7 | D2374 | 恩施 | 14:15 | 14:19 | 4小时51分 | 动车组 | 643 |
8 | D2374 | 建始 | 14:40 | 14:42 | 5小时16分 | 动车组 | 678 |
9 | D2374 | 宜昌东 | 16:08 | 16:15 | 6小时44分 | 动车组 | 857 |
10 | D2374 | 荆州 | 16:49 | 16:51 | 7小时25分 | 动车组 | 945 |
11 | D2374 | 潜江 | 17:16 | 17:18 | 7小时52分 | 动车组 | 1015 |
12 | D2374 | 汉川 | 17:55 | 17:57 | 8小时31分 | 动车组 | 1103 |
13 | D2374 | 红安西 | 19:01 | 19:03 | 9小时37分 | 动车组 | 1221 |
14 | D2374 | 麻城北 | 19:17 | 19:19 | 9小时53分 | 动车组 | 1260 |
15 | D2374 | 金寨 | 19:50 | 19:52 | 10小时26分 | 动车组 | 1369 |
16 | D2374 | 六安 | 20:10 | 20:12 | 10小时46分 | 动车组 | 1421 |
17 | D2374 | 合肥南 | 20:36 | 21:00 | 11小时12分 | 动车组 | 1508 |
18 | D2374 | 南京南 | 21:52 | 终点站 | 12小时28分 | 动车组 | 1665 |