首页 > 火车查询 > D2322次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2322 | 深圳北 | 始发站 | 13:10 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2322 | 深圳坪山 | 13:30 | 13:32 | 20分 | 动车组 | 36 |
3 | D2322 | 惠东 | 13:52 | 13:54 | 42分 | 动车组 | 88 |
4 | D2322 | 陆丰 | 14:30 | 14:32 | 1小时20分 | 动车组 | 191 |
5 | D2322 | 普宁 | 14:56 | 14:58 | 1小时46分 | 动车组 | 252 |
6 | D2322 | 潮汕 | 15:23 | 15:26 | 2小时13分 | 动车组 | 305 |
7 | D2322 | 诏安 | 15:51 | 15:53 | 2小时41分 | 动车组 | 364 |
8 | D2322 | 漳州 | 16:31 | 16:51 | 3小时21分 | 动车组 | 472 |
9 | D2322 | 南靖 | 17:06 | 17:08 | 3小时56分 | 动车组 | 506 |
10 | D2322 | 龙岩 | 17:40 | 17:44 | 4小时30分 | 动车组 | 586 |
11 | D2322 | 漳平西 | 18:08 | 18:10 | 4小时58分 | 动车组 | 638 |
12 | D2322 | 永安南 | 18:36 | 18:38 | 5小时26分 | 动车组 | 709 |
13 | D2322 | 三明北 | 19:04 | 19:24 | 5小时54分 | 动车组 | 850 |
14 | D2322 | 将乐 | 19:44 | 19:46 | 6小时34分 | 动车组 | 900 |
15 | D2322 | 建宁县北 | 20:13 | 20:15 | 7小时3分 | 动车组 | 972 |
16 | D2322 | 南丰 | 20:34 | 20:36 | 7小时24分 | 动车组 | 1021 |
17 | D2322 | 南城 | 20:50 | 20:52 | 7小时40分 | 动车组 | 1053 |
18 | D2322 | 抚州 | 21:11 | 21:13 | 8小时1分 | 动车组 | 1101 |
19 | D2322 | 南昌西 | 21:50 | 终点站 | 8小时40分 | 动车组 | 1202 |