首页 > 火车查询 > D2319次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2319 | 厦门 | 始发站 | 15:58 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2319 | 漳州 | 16:31 | 16:33 | 33分 | 动车组 | 55 |
3 | D2319 | 云霄 | 17:01 | 17:03 | 1小时3分 | 动车组 | 131 |
4 | D2319 | 潮汕 | 17:37 | 17:40 | 1小时39分 | 动车组 | 222 |
5 | D2319 | 普宁 | 18:01 | 18:03 | 2小时3分 | 动车组 | 275 |
6 | D2319 | 陆丰 | 18:27 | 18:29 | 2小时29分 | 动车组 | 336 |
7 | D2319 | 鲘门 | 18:55 | 18:57 | 2小时57分 | 动车组 | 391 |
8 | D2319 | 深圳坪山 | 19:28 | 19:30 | 3小时30分 | 动车组 | 491 |
9 | D2319 | 深圳北 | 19:56 | 终点站 | 3小时58分 | 动车组 | 527 |