首页 > 火车查询 > D2312次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2312 | 深圳北 | 始发站 | 16:44 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2312 | 惠州南 | 17:10 | 17:12 | 26分 | 动车组 | 59 |
3 | D2312 | 陆丰 | 17:58 | 18:00 | 1小时14分 | 动车组 | 191 |
4 | D2312 | 普宁 | 18:24 | 18:26 | 1小时40分 | 动车组 | 252 |
5 | D2312 | 潮汕 | 18:51 | 18:55 | 2小时7分 | 动车组 | 305 |
6 | D2312 | 饶平 | 19:14 | 19:18 | 2小时30分 | 动车组 | 346 |
7 | D2312 | 诏安 | 19:29 | 19:31 | 2小时45分 | 动车组 | 364 |
8 | D2312 | 漳州 | 20:09 | 20:12 | 3小时25分 | 动车组 | 472 |
9 | D2312 | 厦门北 | 20:33 | 20:37 | 3小时49分 | 动车组 | 514 |
10 | D2312 | 泉州 | 21:03 | 21:05 | 4小时19分 | 动车组 | 585 |
11 | D2312 | 仙游 | 21:23 | 21:26 | 4小时39分 | 动车组 | 630 |
12 | D2312 | 福州南 | 22:03 | 终点站 | 5小时19分 | 动车组 | 740 |