首页 > 火车查询 > D2305次列车时刻表

从福鼎开往深圳北D2305次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2305 福鼎 始发站 12:44 0分 动车组 0
2 D2305 宁德 13:21 13:25 37分 动车组 112
3 D2305 福州南 14:03 14:07 1小时19分 动车组 200
4 D2305 莆田 14:37 14:39 1小时53分 动车组 286
5 D2305 泉州 15:04 15:06 2小时20分 动车组 355
6 D2305 厦门北 15:32 15:38 2小时48分 动车组 426
7 D2305 云霄 16:21 16:23 3小时37分 动车组 544
8 D2305 饶平 16:45 16:47 4小时1分 动车组 594
9 D2305 潮汕 17:04 17:06 4小时20分 动车组 635
10 D2305 葵潭 17:38 17:40 4小时54分 动车组 719
11 D2305 惠州南 18:36 18:38 5小时52分 动车组 884
12 D2305 深圳北 19:09 终点站 6小时25分 动车组 940
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号