首页 > 火车查询 > D2288次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2288 | 深圳北 | 始发站 | 10:46 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2288 | 深圳坪山 | 11:06 | 11:08 | 20分 | 动车组 | 36 |
3 | D2288 | 葵潭 | 12:10 | 12:12 | 1小时24分 | 动车组 | 221 |
4 | D2288 | 潮汕 | 12:48 | 12:53 | 2小时2分 | 动车组 | 305 |
5 | D2288 | 饶平 | 13:12 | 13:16 | 2小时26分 | 动车组 | 346 |
6 | D2288 | 诏安 | 13:26 | 13:29 | 2小时40分 | 动车组 | 364 |
7 | D2288 | 漳浦 | 13:55 | 13:58 | 3小时9分 | 动车组 | 427 |
8 | D2288 | 厦门北 | 14:33 | 14:37 | 3小时47分 | 动车组 | 514 |
9 | D2288 | 泉州 | 15:02 | 15:05 | 4小时16分 | 动车组 | 585 |
10 | D2288 | 莆田 | 15:30 | 15:38 | 4小时44分 | 动车组 | 654 |
11 | D2288 | 福州南 | 16:08 | 16:18 | 5小时22分 | 动车组 | 740 |
12 | D2288 | 罗源 | 16:48 | 16:51 | 6小时2分 | 动车组 | 804 |
13 | D2288 | 福安 | 17:10 | 17:12 | 6小时24分 | 动车组 | 855 |
14 | D2288 | 霞浦 | 17:26 | 17:28 | 6小时40分 | 动车组 | 887 |
15 | D2288 | 奉化 | 19:58 | 20:00 | 9小时12分 | 动车组 | 1271 |
16 | D2288 | 宁波 | 20:18 | 20:23 | 9小时32分 | 动车组 | 1309 |
17 | D2288 | 余姚北 | 20:43 | 20:45 | 9小时57分 | 动车组 | 1358 |
18 | D2288 | 绍兴东 | 20:57 | 21:05 | 10小时11分 | 动车组 | 1390 |
19 | D2288 | 绍兴北 | 21:16 | 21:18 | 10小时30分 | 动车组 | 1421 |
20 | D2288 | 杭州东 | 21:39 | 21:41 | 10小时53分 | 动车组 | 1464 |
21 | D2288 | 桐乡 | 21:58 | 21:59 | 11小时12分 | 动车组 | 1511 |
22 | D2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 终点站 | 11小时50分 | 动车组 | 1623 |