首页 > 火车查询 > D2267/D2270次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2267/D2270 | 重庆北 | 始发站 | 07:32 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2267/D2270 | 涪陵北 | 08:10 | 08:12 | 38分 | 动车组 | 92 |
3 | D2267/D2270 | 丰都 | 08:31 | 08:33 | 59分 | 动车组 | 134 |
4 | D2267/D2270 | 金寨 | 15:54 | 16:02 | 8小时22分 | 动车组 | 1065 |
5 | D2267/D2270 | 六安 | 16:19 | 16:21 | 8小时47分 | 动车组 | 1117 |
6 | D2267/D2270 | 合肥南 | 16:45 | 16:59 | 9小时13分 | 动车组 | 1204 |
7 | D2267/D2270 | 扬州 | 18:26 | 18:29 | 10小时54分 | 动车组 | 1429 |
8 | D2267/D2270 | 泰州 | 19:01 | 19:04 | 11小时29分 | 动车组 | 1493 |
9 | D2267/D2270 | 海安 | 19:28 | 19:32 | 11小时56分 | 动车组 | 1547 |
10 | D2267/D2270 | 南通 | 20:05 | 终点站 | 12小时33分 | 动车组 | 1612 |