首页 > 火车查询 > D2212/D2213次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2212/D2213 | 嘉兴南 | 始发站 | 06:47 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2212/D2213 | 嘉善南 | 06:55 | 07:04 | 8分 | 动车组 | 17 |
3 | D2212/D2213 | 上海虹桥 | 07:28 | 07:34 | 41分 | 动车组 | 84 |
4 | D2212/D2213 | 昆山南 | 07:54 | 07:56 | 1小时7分 | 动车组 | 134 |
5 | D2212/D2213 | 苏州 | 08:09 | 08:12 | 1小时22分 | 动车组 | 168 |
6 | D2212/D2213 | 无锡 | 08:27 | 08:30 | 1小时40分 | 动车组 | 210 |
7 | D2212/D2213 | 常州 | 08:45 | 08:48 | 1小时58分 | 动车组 | 249 |
8 | D2212/D2213 | 镇江 | 09:13 | 09:23 | 2小时26分 | 动车组 | 321 |
9 | D2212/D2213 | 南京南 | 09:51 | 09:55 | 3小时4分 | 动车组 | 395 |
10 | D2212/D2213 | 全椒 | 10:15 | 10:17 | 3小时28分 | 动车组 | 451 |
11 | D2212/D2213 | 合肥南 | 10:53 | 11:08 | 4小时6分 | 动车组 | 552 |
12 | D2212/D2213 | 六安 | 11:32 | 11:40 | 4小时45分 | 动车组 | 639 |
13 | D2212/D2213 | 石柱县 | 18:54 | 19:01 | 12小时7分 | 动车组 | 1573 |
14 | D2212/D2213 | 重庆北 | 20:10 | 终点站 | 13小时23分 | 动车组 | 1756 |