首页 > 火车查询 > D1793次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1793 | 重庆西 | 始发站 | 07:48 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1793 | 綦江东 | 08:14 | 08:16 | 26分 | 动车组 | 61 |
3 | D1793 | 赶水东 | 08:30 | 08:32 | 42分 | 动车组 | 92 |
4 | D1793 | 遵义 | 09:18 | 09:20 | 1小时30分 | 动车组 | 221 |
5 | D1793 | 贵阳东 | 10:08 | 10:13 | 2小时20分 | 动车组 | 344 |
6 | D1793 | 都匀东 | 10:50 | 10:59 | 3小时2分 | 动车组 | 460 |
7 | D1793 | 桂林西 | 12:29 | 12:31 | 4小时41分 | 动车组 | 757 |
8 | D1793 | 桂林北 | 12:40 | 12:44 | 4小时52分 | 动车组 | 763 |
9 | D1793 | 鹿寨北 | 13:31 | 13:33 | 5小时43分 | 动车组 | 870 |
10 | D1793 | 柳州 | 14:04 | 14:10 | 6小时16分 | 动车组 | 927 |
11 | D1793 | 来宾北 | 14:35 | 14:37 | 6小时47分 | 动车组 | 993 |
12 | D1793 | 南宁东 | 15:20 | 15:41 | 7小时32分 | 动车组 | 1139 |
13 | D1793 | 钦州东 | 16:23 | 16:25 | 8小时35分 | 动车组 | 1245 |
14 | D1793 | 合浦 | 16:52 | 16:54 | 9小时4分 | 动车组 | 1313 |
15 | D1793 | 北海 | 17:08 | 终点站 | 9小时20分 | 动车组 | 1358 |