首页 > 火车查询 > D1785次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1785 | 成都东 | 始发站 | 12:00 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1785 | 双流机场 | 12:15 | 12:17 | 15分 | 动车组 | 21 |
3 | D1785 | 新津南 | 12:29 | 12:31 | 29分 | 动车组 | 50 |
4 | D1785 | 眉山东 | 12:43 | 12:45 | 43分 | 动车组 | 82 |
5 | D1785 | 乐山 | 13:04 | 13:06 | 1小时4分 | 动车组 | 135 |
6 | D1785 | 毕节 | 14:54 | 14:58 | 2小时54分 | 动车组 | 496 |
7 | D1785 | 贵阳东 | 15:45 | 15:50 | 3小时45分 | 动车组 | 646 |
8 | D1785 | 都匀东 | 16:28 | 16:30 | 4小时28分 | 动车组 | 762 |
9 | D1785 | 从江 | 17:18 | 17:22 | 5小时18分 | 动车组 | 920 |
10 | D1785 | 桂林北 | 18:15 | 18:19 | 6小时15分 | 动车组 | 1065 |
11 | D1785 | 鹿寨北 | 19:07 | 19:20 | 7小时7分 | 动车组 | 1179 |
12 | D1785 | 柳州 | 19:49 | 19:54 | 7小时49分 | 动车组 | 1229 |
13 | D1785 | 来宾北 | 20:19 | 20:21 | 8小时19分 | 动车组 | 1302 |
14 | D1785 | 宾阳 | 20:42 | 20:49 | 8小时42分 | 动车组 | 1358 |
15 | D1785 | 南宁东 | 21:15 | 终点站 | 9小时15分 | 动车组 | 1441 |