首页 > 火车查询 > C8063/C8062次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C8063/C8062 | 张家界西 | 始发站 | 09:50 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C8063/C8062 | 桃源 | 10:35 | 10:38 | 45分 | 城际列车 | 102 |
3 | C8063/C8062 | 常德 | 11:01 | 11:04 | 1小时11分 | 城际列车 | 141 |
4 | C8063/C8062 | 益阳 | 11:54 | 11:57 | 2小时4分 | 城际列车 | 242 |
5 | C8063/C8062 | 八方山 | 12:41 | 12:42 | 2小时51分 | 城际列车 | 322 |
6 | C8063/C8062 | 观沙岭 | 12:45 | 12:47 | 2小时55分 | 城际列车 | 323 |
7 | C8063/C8062 | 长沙 | 12:55 | 终点站 | 3小时5分 | 城际列车 | 332 |