首页 > 火车查询 > C7861/C7860次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7861/C7860 | 长沙 | 始发站 | 20:22 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7861/C7860 | 树木岭 | 20:26 | 20:28 | 4分 | 城际列车 | 5 |
3 | C7861/C7860 | 香樟路 | 20:31 | 20:32 | 9分 | 城际列车 | 7 |
4 | C7861/C7860 | 湘府路 | 20:36 | 20:37 | 14分 | 城际列车 | 10 |
5 | C7861/C7860 | 洞井 | 20:41 | 20:42 | 19分 | 城际列车 | 12 |
6 | C7861/C7860 | 先锋 | 20:46 | 20:47 | 24分 | 城际列车 | 16 |
7 | C7861/C7860 | 芙蓉南 | 20:51 | 20:53 | 29分 | 城际列车 | 20 |
8 | C7861/C7860 | 田心东 | 21:05 | 21:07 | 43分 | 城际列车 | 42 |
9 | C7861/C7860 | 大丰 | 21:10 | 21:11 | 48分 | 城际列车 | 45 |
10 | C7861/C7860 | 株洲南 | 21:21 | 终点站 | 59分 | 城际列车 | 58 |