首页 > 火车查询 > C7859/C7862次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7859/C7862 | 长沙 | 始发站 | 20:43 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7859/C7862 | 树木岭 | 20:47 | 20:49 | 4分 | 城际列车 | 5 |
3 | C7859/C7862 | 湘府路 | 20:53 | 20:55 | 10分 | 城际列车 | 10 |
4 | C7859/C7862 | 先锋 | 21:00 | 21:01 | 17分 | 城际列车 | 16 |
5 | C7859/C7862 | 芙蓉南 | 21:05 | 21:07 | 22分 | 城际列车 | 20 |
6 | C7859/C7862 | 田心东 | 21:19 | 21:21 | 36分 | 城际列车 | 42 |
7 | C7859/C7862 | 大丰 | 21:24 | 21:26 | 41分 | 城际列车 | 45 |
8 | C7859/C7862 | 株洲南 | 21:36 | 终点站 | 53分 | 城际列车 | 58 |