首页 > 火车查询 > C7852/C7853次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7852/C7853 | 株洲南 | 始发站 | 17:45 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7852/C7853 | 大丰 | 17:54 | 17:55 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7852/C7853 | 田心东 | 17:58 | 18:00 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7852/C7853 | 洞井 | 18:16 | 18:18 | 31分 | 城际列车 | 46 |
5 | C7852/C7853 | 树木岭 | 18:23 | 18:25 | 38分 | 城际列车 | 53 |
6 | C7852/C7853 | 长沙 | 18:30 | 终点站 | 45分 | 城际列车 | 58 |