首页 > 火车查询 > C7840次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7840 | 株洲南 | 始发站 | 14:27 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7840 | 大丰 | 14:36 | 14:37 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7840 | 田心东 | 14:40 | 14:42 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7840 | 先锋 | 14:56 | 14:58 | 29分 | 城际列车 | 42 |
5 | C7840 | 洞井 | 15:02 | 15:03 | 35分 | 城际列车 | 46 |
6 | C7840 | 树木岭 | 15:09 | 15:11 | 42分 | 城际列车 | 53 |
7 | C7840 | 长沙 | 15:16 | 终点站 | 49分 | 城际列车 | 58 |