首页 > 火车查询 > C7838次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7838 | 株洲南 | 始发站 | 14:07 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7838 | 大丰 | 14:16 | 14:18 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7838 | 田心东 | 14:21 | 14:23 | 14分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7838 | 洞井 | 14:39 | 14:41 | 32分 | 城际列车 | 46 |
5 | C7838 | 香樟路 | 14:45 | 14:47 | 38分 | 城际列车 | 51 |
6 | C7838 | 长沙 | 14:53 | 终点站 | 46分 | 城际列车 | 58 |