首页 > 火车查询 > C7475/C7476次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7475/C7476 | 海口东 | 始发站 | 17:18 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7475/C7476 | 美兰 | 17:27 | 17:30 | 9分 | 城际列车 | 14 |
3 | C7475/C7476 | 文昌 | 17:47 | 17:49 | 29分 | 城际列车 | 65 |
4 | C7475/C7476 | 琼海 | 18:05 | 18:06 | 47分 | 城际列车 | 115 |
5 | C7475/C7476 | 博鳌 | 18:14 | 18:15 | 56分 | 城际列车 | 128 |
6 | C7475/C7476 | 万宁 | 18:29 | 18:30 | 1小时11分 | 城际列车 | 169 |
7 | C7475/C7476 | 陵水 | 18:46 | 18:47 | 1小时28分 | 城际列车 | 218 |
8 | C7475/C7476 | 三亚 | 19:09 | 19:15 | 1小时51分 | 城际列车 | 284 |
9 | C7475/C7476 | 凤凰机场 | 19:24 | 19:25 | 2小时6分 | 城际列车 | 354 |
10 | C7475/C7476 | 乐东 | 19:46 | 19:48 | 2小时28分 | 城际列车 | 300 |
11 | C7475/C7476 | 东方 | 20:18 | 20:20 | 3小时0分 | 城际列车 | 218 |
12 | C7475/C7476 | 棋子湾 | 20:33 | 20:35 | 3小时15分 | 城际列车 | 187 |
13 | C7475/C7476 | 白马井 | 20:57 | 20:58 | 3小时39分 | 城际列车 | 128 |
14 | C7475/C7476 | 临高南 | 21:20 | 21:22 | 4小时2分 | 城际列车 | 69 |
15 | C7475/C7476 | 海口东 | 21:59 | 终点站 | 4小时41分 | 城际列车 | 647 |