首页 > 火车查询 > C6960/C6961次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6960/C6961 | 湘潭 | 始发站 | 19:59 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6960/C6961 | 板塘 | 20:05 | 20:07 | 6分 | 城际列车 | 5 |
3 | C6960/C6961 | 暮云 | 20:18 | 20:19 | 19分 | 城际列车 | 24 |
4 | C6960/C6961 | 芙蓉南 | 20:24 | 20:26 | 25分 | 城际列车 | 29 |
5 | C6960/C6961 | 先锋 | 20:30 | 20:31 | 31分 | 城际列车 | 33 |
6 | C6960/C6961 | 湘府路 | 20:36 | 20:38 | 37分 | 城际列车 | 39 |
7 | C6960/C6961 | 香樟路 | 20:41 | 20:43 | 42分 | 城际列车 | 42 |
8 | C6960/C6961 | 长沙 | 20:49 | 终点站 | 50分 | 城际列车 | 49 |