首页 > 火车查询 > C6946/C6947次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6946/C6947 | 湘潭 | 始发站 | 16:44 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6946/C6947 | 板塘 | 16:50 | 16:52 | 6分 | 城际列车 | 5 |
3 | C6946/C6947 | 暮云 | 17:03 | 17:04 | 19分 | 城际列车 | 24 |
4 | C6946/C6947 | 芙蓉南 | 17:09 | 17:11 | 25分 | 城际列车 | 29 |
5 | C6946/C6947 | 先锋 | 17:15 | 17:16 | 31分 | 城际列车 | 33 |
6 | C6946/C6947 | 洞井 | 17:20 | 17:22 | 36分 | 城际列车 | 37 |
7 | C6946/C6947 | 湘府路 | 17:25 | 17:26 | 41分 | 城际列车 | 39 |
8 | C6946/C6947 | 长沙 | 17:34 | 终点站 | 50分 | 城际列车 | 49 |