首页 > 火车查询 > C6876次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6876 | 肇庆 | 始发站 | 13:26 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6876 | 鼎湖东 | 13:39 | 13:40 | 13分 | 城际列车 | 27 |
3 | C6876 | 四会 | 13:47 | 13:48 | 21分 | 城际列车 | 39 |
4 | C6876 | 大旺 | 13:52 | 13:53 | 26分 | 城际列车 | 46 |
5 | C6876 | 云东海 | 13:57 | 13:58 | 31分 | 城际列车 | 52 |
6 | C6876 | 三水北 | 14:05 | 14:06 | 39分 | 城际列车 | 63 |
7 | C6876 | 佛山西 | 14:16 | 14:18 | 50分 | 城际列车 | 81 |
8 | C6876 | 广州 | 14:46 | 终点站 | 1小时20分 | 城际列车 | 111 |