首页 > 火车查询 > C1332/C1333次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C1332/C1333 | 吉林 | 始发站 | 13:03 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C1332/C1333 | 龙嘉 | 13:32 | 13:33 | 29分 | 城际列车 | 79 |
3 | C1332/C1333 | 长春 | 13:48 | 14:08 | 45分 | 城际列车 | 111 |
4 | C1332/C1333 | 农安 | 14:45 | 14:47 | 1小时42分 | 城际列车 | 177 |
5 | C1332/C1333 | 松原 | 15:24 | 15:26 | 2小时21分 | 城际列车 | 261 |
6 | C1332/C1333 | 查干湖 | 15:42 | 15:44 | 2小时39分 | 城际列车 | 293 |
7 | C1332/C1333 | 大安 | 15:59 | 16:01 | 2小时56分 | 城际列车 | 324 |
8 | C1332/C1333 | 安广 | 16:21 | 16:23 | 3小时18分 | 城际列车 | 366 |
9 | C1332/C1333 | 白城 | 16:58 | 终点站 | 3小时55分 | 城际列车 | 444 |