首页 > 火车查询 > C1022次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C1022 | 珲春 | 始发站 | 17:43 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C1022 | 图们北 | 18:05 | 18:07 | 22分 | 城际列车 | 55 |
3 | C1022 | 延吉西 | 18:23 | 18:26 | 40分 | 城际列车 | 91 |
4 | C1022 | 敦化 | 19:04 | 19:06 | 1小时21分 | 城际列车 | 204 |
5 | C1022 | 蛟河西 | 19:38 | 19:40 | 1小时55分 | 城际列车 | 295 |
6 | C1022 | 吉林 | 20:07 | 20:10 | 2小时24分 | 城际列车 | 360 |
7 | C1022 | 长春 | 20:50 | 20:53 | 3小时7分 | 城际列车 | 471 |
8 | C1022 | 长春西 | 21:03 | 终点站 | 3小时20分 | 城际列车 | 483 |