首页 > 火车查询 > 8376次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 8376 | 长武 | 始发站 | 17:00 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 8376 | 彬州 | 17:59 | 18:02 | 59分 | 普快 | 44 |
3 | 8376 | 永寿 | 18:47 | 18:50 | 1小时47分 | 普快 | 87 |
4 | 8376 | 乾县 | 19:50 | 19:52 | 2小时50分 | 普快 | 124 |
5 | 8376 | 礼泉 | 20:14 | 20:16 | 3小时14分 | 普快 | 140 |
6 | 8376 | 咸阳 | 20:55 | 20:58 | 3小时55分 | 普快 | 175 |
7 | 8376 | 西安 | 21:23 | 终点站 | 4小时23分 | 普快 | 198 |