首页 > 火车查询 > 8375次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 8375 | 西安 | 始发站 | 09:18 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 8375 | 咸阳 | 09:37 | 09:40 | 19分 | 普快 | 23 |
3 | 8375 | 礼泉 | 10:17 | 10:20 | 59分 | 普快 | 58 |
4 | 8375 | 乾县 | 10:48 | 10:50 | 1小时30分 | 普快 | 74 |
5 | 8375 | 永寿 | 11:40 | 11:43 | 2小时22分 | 普快 | 111 |
6 | 8375 | 彬州 | 12:31 | 12:33 | 3小时13分 | 普快 | 154 |
7 | 8375 | 长武 | 13:37 | 终点站 | 4小时19分 | 普快 | 198 |