首页 > 火车查询 > 8165次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 8165 | 临汾 | 始发站 | 06:30 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 8165 | 襄汾 | 06:50 | 06:53 | 20分 | 普客 | 26 |
3 | 8165 | 侯马 | 07:42 | 07:48 | 1小时12分 | 普客 | 60 |
4 | 8165 | 东镇 | 08:13 | 08:16 | 1小时43分 | 普客 | 83 |
5 | 8165 | 闻喜 | 08:28 | 08:36 | 1小时58分 | 普客 | 95 |
6 | 8165 | 运城 | 09:25 | 09:35 | 2小时55分 | 普客 | 138 |
7 | 8165 | 永济 | 10:44 | 10:47 | 4小时14分 | 普客 | 194 |
8 | 8165 | 风陵渡 | 11:38 | 终点站 | 5小时8分 | 普客 | 231 |