首页 > 火车查询 > 6857/6856次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6857/6856 | 呼和浩特 | 始发站 | 09:42 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 6857/6856 | 呼和浩特东 | 09:54 | 10:02 | 12分 | 普快 | 8 |
3 | 6857/6856 | 卓资东 | 10:59 | 11:03 | 1小时17分 | 普快 | 104 |
4 | 6857/6856 | 集宁南 | 11:40 | 11:57 | 1小时58分 | 普快 | 158 |
5 | 6857/6856 | 七苏木 | 12:13 | 12:17 | 2小时31分 | 普快 | 169 |
6 | 6857/6856 | 大陆号 | 12:33 | 12:37 | 2小时51分 | 普快 | 186 |
7 | 6857/6856 | 贲红 | 12:48 | 12:50 | 3小时6分 | 普快 | 196 |
8 | 6857/6856 | 芦家村 | 13:01 | 13:03 | 3小时19分 | 普快 | 207 |
9 | 6857/6856 | 白音察干 | 13:13 | 13:15 | 3小时31分 | 普快 | 216 |
10 | 6857/6856 | 乌兰哈达 | 13:32 | 13:35 | 3小时50分 | 普快 | 236 |
11 | 6857/6856 | 宝拉格 | 13:46 | 13:47 | 4小时4分 | 普快 | 246 |
12 | 6857/6856 | 阿贵图 | 13:58 | 14:00 | 4小时16分 | 普快 | 255 |
13 | 6857/6856 | 土牧尔台 | 14:10 | 14:13 | 4小时28分 | 普快 | 263 |
14 | 6857/6856 | 乌兰花 | 14:31 | 14:32 | 4小时49分 | 普快 | 282 |
15 | 6857/6856 | 白银哈尔 | 14:47 | 14:49 | 5小时5分 | 普快 | 298 |
16 | 6857/6856 | 巴彦郭勒 | 15:01 | 15:02 | 5小时19分 | 普快 | 307 |
17 | 6857/6856 | 德日斯图 | 15:17 | 15:18 | 5小时35分 | 普快 | 324 |
18 | 6857/6856 | 朱日和 | 15:28 | 15:30 | 5小时46分 | 普快 | 332 |
19 | 6857/6856 | 锡林呼都嘎 | 15:48 | 15:55 | 6小时6分 | 普快 | 354 |
20 | 6857/6856 | 赛汗塔拉 | 16:14 | 16:20 | 6小时32分 | 普快 | 376 |
21 | 6857/6856 | 楚鲁图 | 16:32 | 16:34 | 6小时50分 | 普快 | 388 |
22 | 6857/6856 | 郭尔奔敖包 | 16:56 | 16:58 | 7小时14分 | 普快 | 414 |
23 | 6857/6856 | 夏拉哈马 | 17:10 | 17:11 | 7小时28分 | 普快 | 420 |
24 | 6857/6856 | 齐哈日格图 | 17:21 | 17:23 | 7小时39分 | 普快 | 435 |
25 | 6857/6856 | 查干特格 | 17:40 | 17:41 | 7小时58分 | 普快 | 454 |
26 | 6857/6856 | 赛乌苏 | 17:57 | 17:59 | 8小时15分 | 普快 | 468 |
27 | 6857/6856 | 西里 | 18:11 | 18:12 | 8小时29分 | 普快 | 478 |
28 | 6857/6856 | 二连 | 18:28 | 终点站 | 8小时46分 | 普快 | 491 |