首页 > 火车查询 > 6423次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6423 | 邯郸 | 始发站 | 08:05 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6423 | 康城 | 08:31 | 08:33 | 26分 | 普客 | 23 |
3 | 6423 | 武安 | 08:43 | 08:45 | 38分 | 普客 | 30 |
4 | 6423 | 午汲 | 08:54 | 08:56 | 49分 | 普客 | 37 |
5 | 6423 | 磁山 | 09:06 | 09:08 | 1小时1分 | 普客 | 44 |
6 | 6423 | 徘徊北 | 09:22 | 09:24 | 1小时17分 | 普客 | 56 |
7 | 6423 | 新固镇 | 09:32 | 09:34 | 1小时27分 | 普客 | 62 |
8 | 6423 | 什里店 | 09:43 | 09:45 | 1小时38分 | 普客 | 70 |
9 | 6423 | 阳邑 | 09:54 | 09:56 | 1小时49分 | 普客 | 77 |
10 | 6423 | 豆庄 | 10:05 | 10:07 | 2小时0分 | 普客 | 84 |
11 | 6423 | 偏店 | 10:22 | 10:24 | 2小时17分 | 普客 | 97 |
12 | 6423 | 井店 | 10:33 | 10:35 | 2小时28分 | 普客 | 104 |
13 | 6423 | 涉县 | 10:44 | 10:46 | 2小时39分 | 普客 | 111 |
14 | 6423 | 悬钟 | 11:01 | 11:03 | 2小时56分 | 普客 | 125 |
15 | 6423 | 南峧 | 11:26 | 11:28 | 3小时21分 | 普客 | 140 |
16 | 6423 | 东阳关 | 11:58 | 12:00 | 3小时53分 | 普客 | 158 |
17 | 6423 | 黎城 | 12:13 | 12:15 | 4小时8分 | 普客 | 168 |
18 | 6423 | 水洋 | 12:26 | 12:28 | 4小时21分 | 普客 | 176 |
19 | 6423 | 常村 | 12:39 | 12:41 | 4小时34分 | 普客 | 183 |
20 | 6423 | 漫流河 | 12:53 | 12:55 | 4小时48分 | 普客 | 189 |
21 | 6423 | 微子镇 | 13:18 | 13:20 | 5小时13分 | 普客 | 203 |
22 | 6423 | 潞城 | 13:30 | 终点站 | 5小时25分 | 普客 | 209 |