首页 > 火车查询 > 6361次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6361 | 沙岭 | 始发站 | 08:50 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6361 | 马三家 | 09:12 | 09:14 | 22分 | 普客 | 24 |
3 | 6361 | 兰家屯 | 09:20 | 09:20 | 30分 | 普客 | 26 |
4 | 6361 | 裕国 | 09:25 | 09:25 | 35分 | 普客 | 28 |
5 | 6361 | 沈阳 | 09:48 | 终点站 | 58分 | 普客 | 40 |