首页 > 火车查询 > 5809次列车时刻表

从喀什开往和田5809次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5809 喀什 始发站 11:05 0分 普快 0
2 5809 阿克陶 11:36 11:39 31分 普快 38
3 5809 英吉沙 11:59 12:01 54分 普快 66
4 5809 莎车 13:25 13:28 2小时20分 普快 187
5 5809 叶城 14:14 14:20 3小时9分 普快 246
6 5809 皮山 15:09 15:11 4小时4分 普快 327
7 5809 墨玉 16:40 16:42 5小时35分 普快 468
8 5809 和田 17:01 终点站 5小时56分 普快 485
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号