首页 > 火车查询 > 5634次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 5634 | 攀枝花 | 始发站 | 09:40 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 5634 | 桐子林 | 10:08 | 10:10 | 28分 | 普快 | 22 |
3 | 5634 | 枣子林 | 10:20 | 10:26 | 40分 | 普快 | 33 |
4 | 5634 | 米易 | 10:47 | 10:51 | 1小时7分 | 普快 | 58 |
5 | 5634 | 弯坵 | 11:13 | 11:15 | 1小时33分 | 普快 | 85 |
6 | 5634 | 永郎 | 11:30 | 11:32 | 1小时50分 | 普快 | 95 |
7 | 5634 | 蒲坝 | 11:48 | 11:50 | 2小时8分 | 普快 | 106 |
8 | 5634 | 乐跃 | 12:03 | 12:07 | 2小时23分 | 普快 | 114 |
9 | 5634 | 德昌 | 12:40 | 12:44 | 3小时0分 | 普快 | 134 |
10 | 5634 | 西昌南 | 13:51 | 14:03 | 4小时11分 | 普快 | 187 |
11 | 5634 | 西昌 | 14:11 | 14:17 | 4小时31分 | 普快 | 192 |
12 | 5634 | 月华 | 14:50 | 14:54 | 5小时10分 | 普快 | 222 |
13 | 5634 | 冕宁 | 15:15 | 15:18 | 5小时35分 | 普快 | 240 |
14 | 5634 | 冕山 | 15:38 | 15:41 | 5小时58分 | 普快 | 255 |
15 | 5634 | 喜德 | 15:53 | 15:56 | 6小时13分 | 普快 | 266 |
16 | 5634 | 联合乡 | 16:06 | 16:13 | 6小时26分 | 普快 | 275 |
17 | 5634 | 新凉 | 16:23 | 16:32 | -1分 | 普快 | 283 |
18 | 5634 | 铁口 | 16:46 | 16:54 | -1分 | 普快 | 292 |
19 | 5634 | 瓦祖 | 17:06 | 17:18 | -1分 | 普快 | 300 |
20 | 5634 | 沙马拉达 | 17:31 | 17:35 | -1分 | 普快 | 308 |
21 | 5634 | 红峰 | 17:50 | 17:52 | -1分 | 普快 | 316 |
22 | 5634 | 乐武 | 18:02 | 18:04 | -1分 | 普快 | 322 |
23 | 5634 | 尼波 | 18:17 | 18:19 | -1分 | 普快 | 331 |
24 | 5634 | 尔赛河 | 18:32 | 18:34 | -1分 | 普快 | 339 |
25 | 5634 | 上普雄 | 18:47 | 18:51 | -1分 | 普快 | 347 |
26 | 5634 | 普雄 | 19:02 | 终点站 | -1分 | 普快 | 353 |