首页 > 火车查询 > 5629次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 5629 | 重庆 | 始发站 | 09:18 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 5629 | 七龙星 | 11:56 | 11:58 | 2小时38分 | 普快 | 52 |
3 | 5629 | 民福寺 | 12:09 | 12:11 | 2小时51分 | 普快 | 62 |
4 | 5629 | 夏坝 | 12:23 | 12:25 | 3小时5分 | 普快 | 71 |
5 | 5629 | 綦江 | 13:03 | 13:07 | 3小时45分 | 普快 | 96 |
6 | 5629 | 三江 | 13:30 | 13:38 | 4小时12分 | 普快 | 106 |
7 | 5629 | 镇紫街 | 14:50 | 14:52 | 5小时32分 | 普快 | 116 |
8 | 5629 | 赶水 | 15:13 | 15:19 | 5小时55分 | 普快 | 152 |
9 | 5629 | 石门坎 | 15:43 | 15:45 | 6小时25分 | 普快 | 162 |
10 | 5629 | 木竹河 | 15:55 | 15:58 | 6小时37分 | 普快 | 172 |
11 | 5629 | 三元坝 | 16:28 | 16:31 | 7小时10分 | 普快 | 192 |
12 | 5629 | 蒙渡 | 16:41 | 16:45 | 7小时23分 | 普快 | 202 |
13 | 5629 | 太白 | 16:54 | 17:00 | 7小时36分 | 普快 | 212 |
14 | 5629 | 九龙塘 | 17:11 | 17:13 | 7小时53分 | 普快 | 222 |
15 | 5629 | 大河坝 | 17:26 | 17:28 | 8小时8分 | 普快 | 232 |
16 | 5629 | 新场 | 17:36 | 17:41 | 8小时18分 | 普快 | 242 |
17 | 5629 | 元田坝 | 18:04 | 18:06 | 8小时46分 | 普快 | 252 |
18 | 5629 | 桐梓 | 18:18 | 18:24 | 9小时0分 | 普快 | 257 |
19 | 5629 | 红花园 | 18:35 | 18:38 | 9小时17分 | 普快 | 258 |
20 | 5629 | 娄山关 | 18:48 | 18:54 | 9小时30分 | 普快 | 263 |
21 | 5629 | 汇塘河 | 19:04 | 19:08 | 9小时46分 | 普快 | 271 |
22 | 5629 | 松坝 | 19:20 | 19:26 | 10小时2分 | 普快 | 279 |
23 | 5629 | 遵义 | 20:09 | 终点站 | 10小时51分 | 普快 | 308 |