首页 > 火车查询 > 5611次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 5611 | 内江 | 始发站 | 10:27 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 5611 | 碑木镇 | 10:43 | 10:45 | 16分 | 普快 | 12 |
3 | 5611 | 双凤驿 | 10:56 | 10:58 | 29分 | 普快 | 21 |
4 | 5611 | 迎祥街 | 11:09 | 11:11 | 42分 | 普快 | 30 |
5 | 5611 | 隆昌 | 11:21 | 11:24 | 54分 | 普快 | 38 |
6 | 5611 | 李市镇 | 11:47 | 11:49 | 1小时20分 | 普快 | 53 |
7 | 5611 | 安富镇 | 11:57 | 12:00 | 1小时30分 | 普快 | 60 |
8 | 5611 | 广顺场 | 12:08 | 12:10 | 1小时41分 | 普快 | 67 |
9 | 5611 | 荣昌 | 12:18 | 12:20 | 1小时51分 | 普快 | 73 |
10 | 5611 | 峰高铺 | 12:31 | 12:34 | 2小时4分 | 普快 | 84 |
11 | 5611 | 大足 | 12:44 | 12:53 | 2小时17分 | 普快 | 92 |
12 | 5611 | 长河碥 | 13:03 | 13:10 | 2小时36分 | 普快 | 100 |
13 | 5611 | 双石桥 | 13:21 | 13:25 | 2小时54分 | 普快 | 110 |
14 | 5611 | 永川 | 13:37 | 13:41 | 3小时10分 | 普快 | 120 |
15 | 5611 | 临江场 | 14:08 | 14:10 | 3小时41分 | 普快 | 135 |
16 | 5611 | 柏林 | 14:19 | 14:21 | 3小时52分 | 普快 | 143 |
17 | 5611 | 茨坝 | 14:30 | 14:32 | 4小时3分 | 普快 | 151 |
18 | 5611 | 朱杨溪 | 14:47 | 14:49 | 4小时20分 | 普快 | 161 |
19 | 5611 | 平等 | 15:02 | 15:04 | 4小时35分 | 普快 | 172 |
20 | 5611 | 白沙 | 15:18 | 15:21 | 4小时51分 | 普快 | 183 |
21 | 5611 | 金刚沱 | 15:32 | 15:34 | 5小时5分 | 普快 | 192 |
22 | 5611 | 油溪 | 15:45 | 15:47 | 5小时18分 | 普快 | 201 |
23 | 5611 | 古家沱 | 16:01 | 16:03 | 5小时34分 | 普快 | 210 |
24 | 5611 | 江津 | 16:16 | 16:19 | 5小时49分 | 普快 | 220 |
25 | 5611 | 黄磏 | 16:36 | 16:38 | 6小时9分 | 普快 | 231 |
26 | 5611 | 铜罐驿 | 16:51 | 16:55 | 6小时24分 | 普快 | 241 |
27 | 5611 | 石场 | 17:07 | 17:10 | 6小时40分 | 普快 | 249 |
28 | 5611 | 小南海 | 17:16 | 17:18 | 6小时49分 | 普快 | 252 |
29 | 5611 | 茄子溪 | 17:32 | 17:39 | 7小时5分 | 普快 | 264 |
30 | 5611 | 重庆南 | 17:57 | 18:04 | 7小时30分 | 普快 | 278 |
31 | 5611 | 重庆 | 18:15 | 终点站 | 7小时48分 | 普快 | 285 |