首页 > 火车查询 > 5610次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 5610 | 秀山 | 始发站 | 08:59 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 5610 | 龙池 | 09:18 | 09:24 | 19分 | 普快 | 18 |
3 | 5610 | 酉阳 | 09:47 | 09:51 | 48分 | 普快 | 44 |
4 | 5610 | 泔溪 | 10:13 | 10:17 | 1小时14分 | 普快 | 65 |
5 | 5610 | 长潭沟 | 10:30 | 10:34 | 1小时31分 | 普快 | 75 |
6 | 5610 | 鱼泉 | 11:00 | 11:04 | 2小时1分 | 普快 | 93 |
7 | 5610 | 黔江 | 11:33 | 11:37 | 2小时34分 | 普快 | 126 |
8 | 5610 | 核桃园 | 11:50 | 11:54 | 2小时51分 | 普快 | 137 |
9 | 5610 | 干溪沟 | 12:15 | 12:17 | 3小时16分 | 普快 | 159 |
10 | 5610 | 郁山 | 12:29 | 13:04 | 3小时30分 | 普快 | 170 |
11 | 5610 | 彭水 | 13:30 | 13:33 | 4小时31分 | 普快 | 190 |
12 | 5610 | 高谷 | 13:49 | 13:56 | 4小时50分 | 普快 | 207 |
13 | 5610 | 中嘴 | 14:19 | 14:51 | 5小时20分 | 普快 | 232 |
14 | 5610 | 武隆 | 15:02 | 15:11 | 6小时3分 | 普快 | 239 |
15 | 5610 | 白马 | 16:27 | 16:29 | 7小时28分 | 普快 | 262 |
16 | 5610 | 白沙沱 | 16:40 | 16:42 | 7小时41分 | 普快 | 274 |
17 | 5610 | 白涛 | 16:55 | 16:57 | 7小时56分 | 普快 | 286 |
18 | 5610 | 涪陵 | 17:17 | 17:20 | 8小时18分 | 普快 | 306 |
19 | 5610 | 长寿 | 18:08 | 18:10 | 9小时9分 | 普快 | 350 |
20 | 5610 | 洛碛 | 18:20 | 18:22 | 9小时21分 | 普快 | 359 |
21 | 5610 | 重庆北 | 19:02 | 终点站 | 10小时3分 | 普快 | 406 |