首页 > 火车查询 > 5015/5014次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 5015/5014 | 青岛北 | 始发站 | 07:59 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 5015/5014 | 蓝村 | 08:27 | 08:33 | 28分 | 普快 | 37 |
3 | 5015/5014 | 胶州 | 08:55 | 09:00 | 56分 | 普快 | 58 |
4 | 5015/5014 | 诸城 | 10:14 | 10:20 | 2小时15分 | 普快 | 122 |
5 | 5015/5014 | 五莲 | 10:56 | 10:59 | 2小时57分 | 普快 | 157 |
6 | 5015/5014 | 莒县 | 11:47 | 11:53 | 3小时48分 | 普快 | 197 |
7 | 5015/5014 | 沂南 | 12:52 | 12:55 | 4小时53分 | 普快 | 227 |
8 | 5015/5014 | 临沂东 | 13:27 | 13:32 | 5小时28分 | 普快 | 272 |
9 | 5015/5014 | 临沂 | 13:50 | 13:57 | 5小时51分 | 普快 | 287 |
10 | 5015/5014 | 费县 | 14:25 | 14:30 | 6小时26分 | 普快 | 331 |
11 | 5015/5014 | 平邑 | 14:56 | 15:01 | 6小时57分 | 普快 | 374 |
12 | 5015/5014 | 曲阜 | 15:51 | 15:55 | 7小时52分 | 普快 | 438 |
13 | 5015/5014 | 兖州 | 16:27 | 16:39 | 8小时28分 | 普快 | 469 |
14 | 5015/5014 | 济宁 | 17:02 | 17:12 | 9小时3分 | 普快 | 501 |
15 | 5015/5014 | 嘉祥 | 17:29 | 17:37 | 9小时30分 | 普快 | 525 |
16 | 5015/5014 | 巨野 | 17:54 | 18:02 | 9小时55分 | 普快 | 550 |
17 | 5015/5014 | 菏泽 | 18:45 | 终点站 | 10小时46分 | 普快 | 608 |