首页 > 火车查询 > 4342次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4342 | 山河屯 | 始发站 | 14:03 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4342 | 平安 | 14:15 | 14:17 | 12分 | 普快 | 12 |
3 | 4342 | 舒兰 | 14:43 | 14:48 | 40分 | 普快 | 41 |
4 | 4342 | 吉舒 | 15:15 | 15:18 | 1小时12分 | 普快 | 62 |
5 | 4342 | 吉林 | 16:50 | 终点站 | 2小时47分 | 普快 | 131 |