首页 > 火车查询 > 4086次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4086 | 齐齐哈尔 | 始发站 | 14:50 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4086 | 汤池 | 15:34 | 15:36 | 44分 | 普快 | 43 |
3 | 4086 | 江桥 | 15:57 | 15:59 | 1小时7分 | 普快 | 68 |
4 | 4086 | 平洋 | 16:19 | 16:20 | 1小时29分 | 普快 | 90 |
5 | 4086 | 泰来 | 16:43 | 终点站 | 1小时53分 | 普快 | 116 |