首页 > 火车查询 > 4085次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4085 | 泰来 | 始发站 | 10:13 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4085 | 平洋 | 10:33 | 10:36 | 20分 | 普快 | 26 |
3 | 4085 | 江桥 | 10:55 | 10:57 | 42分 | 普快 | 48 |
4 | 4085 | 大兴 | 11:10 | 11:12 | 57分 | 普快 | 61 |
5 | 4085 | 汤池 | 11:25 | 11:28 | 1小时12分 | 普快 | 73 |
6 | 4085 | 三间房 | 11:45 | 11:48 | 1小时32分 | 普快 | 86 |
7 | 4085 | 榆树屯 | 12:02 | 12:05 | 1小时49分 | 普快 | 94 |
8 | 4085 | 大民屯 | 12:15 | 12:17 | 2小时2分 | 普快 | 107 |
9 | 4085 | 齐齐哈尔 | 12:28 | 终点站 | 2小时15分 | 普快 | 116 |